Выкуп квартиры в Киеве по самой высокой цене. Срочный выкуп недвижимости за 1 день.

 Услуги / Добавлено 3 года назад advert23 / 115 просмотров / Популярное

Выкуп квартиры в Киеве по самой высокой цене. Срочный выкуп недвижимости за 1 день. Срочный выкуп недвижимости за 1 день в Киеве. Выкупим квартиру с выплатой до 90% от рыночной стоимости. Услуга срочного выкупа недвижимости в Киеве. Срочный выкуп дома в Киевской области.

Компания «Кредит112» — лидер на финансовом рынке Украины предлагает услугу срочного выкупа недвижимости в Киеве и области всего за 1 день.

Мы специализируемся на срочном выкупе недвижимости, и готовы выкупить любой объект своими средствами всего за 24 часа! Обращаясь к нам, наши менеджер подберут Вам вариант сделки, который подходит именно Вам:
— Выкуп недвижимости за 1 день с выплатой в день обращения
— Выкуп недвижимости за 1 месяц с условием продажи своим клиентом
— Выкуп недвижимости за 2 месяца: помощь в реализации на эксклюзивных условиях
Выбирая второй вариант, Вы можете оформить у нас ипотеку на максимально лояльных условиях, а мы в свою очередь будем параллельно заниматься продажей Вашей недвижимости по самой выгодной цене. Наши договора предусматривают снятие ипотеки день в день.
Главными преимуществами сотрудничества с нами являются:
— Бесплатная оценка недвижимости
— Сумма выплаты до 90% от рыночной стоимости
— Возможность продать любую недвижимость, включая проблемную
— Расчет наличными в банке или у нотариуса при подписании договора.
Все траты по сделке наша компания берет на себя. Гарантируем исключительно законное сотрудничество. Деньги выплачиваются наличными в банке либо у нотариуса сразу при подписании договора. Если у Вас есть ряд финансовых проблем, мы гарантировано решим любую ситуацию – погасим за Вас все долги, снимем арест, закроем ипотеку день в день.
Также, наша компания предлагает выгодные кредитные программы под залог недвижимости от 1,5% в месяц, сроком на 10 лет. Без справки о доходах, с любой кредитной историей! Звоните, мы всегда на связи!

  • ID: 38545

Видео

Контактные данные

Киев ул. Саксаганского 13/42, 2 этаж, оф. 6 метро Площадь Льва ТолстогоКиев,Киевская область 0671125112, 0631125112, 0991125112 ***** https://credit112.kiev.ua/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top