31804 Особенности сигарет Black Mount

Особенности сигарет Black Mount


Несмотря на пропаганду здорового образа жизни, армия поклонников курения в мире не становится меньше. Ни устрашающие рекламы, ни запреты и предупреждения медиков не пугают заядлых курильщиков. С каждым годом новые табачные магазины завлекают их новой интересной продукцией.

Не стал исключением для истинных любителей хорошего качественного табака и интернет-магазин Tabacko https://www.tabacko.com/product-category/katalog-tabachnoj-produktsii/black-mount-3-3/, который предлагает оригинальные сигареты Black Mount производства Великобритании.

Особенности продукции

Сигареты Black Mount сегодня очень популярны среди курильщиков.

Приверженцам некрепкого ароматного табака интересно будет узнать особенности этой марки:

1. Высокое качество табака и изготовления. При производстве четко соблюдаются все необходимые нормы и требования. Именно по этой причине, они славятся мягким вкусом и приятным восприятием.

2. Умеренная крепость. Достигается, благодаря упругому плотному фильтру, который максимально задерживает канцерогенные вещества и очищает дым от негативных составляющих, попадающий в легкие.

3. Уникальный вкус. Тщательно подобранные ароматизаторы позволяют в полной мере насладиться качественным табаком.

4. Мягкий дым. При курении не раздражает слизистую, не вызывает удушающего кашля и не доставляет неудобства окружающим.

5. Стильный дизайн. Пачка стандартного размера, вмещает 20 сигарет, упаковка не мнется, сохраняет форму и презентабельный вид. Фирменное оформление делает марку особенной и узнаваемой.

Наличие вредных веществ

Для определения крепости и процента содержания вредных веществ достаточно взглянуть на цвет упаковки.

Крепкий табак – в пачках черного и красного цвета, сигареты средней крепости упаковываются в синие пачки. Серебристые или серые – наполняются изделиями с малым содержанием вредных веществ, белые пачки – низкое количество смол и никотина.

Белый цвет пачки сигарет Black Mount говорит о небольшом содержании вредных веществ в табаке:

• никотин – не более 1 мг;

• смола – 10 мг в одной штуке;

• угарный газ – не более 10 мг на одну сигарету.

Количество негативных составляющих указано на торце пачки.

купить Black Mount

Важно! По мнению специалистов, сигареты со сниженной концентрацией смол и никотина понижают возможный шанс развития у курящего онкологии и патологий легочной системы. Но с условием, что курильщик будет постепенно снижать количество выкуриваемых за сутки сигарет.

Заявленное качество продукции полностью оправдывает себя, что значительно расширяет число почитателей Black Mount.

Это приемлемый по цене бренд – стоимость находится в пределах бюджетной ценовой категории, и продукция доступна широкому кругу любителей «пустить дым».

Все эти особенности совмещают превосходное качество, отличный вкус, одновременно экономят расходы.

Но следует понимать – нет безвредных сигарет! Альтернатива даже самым легким видам сигаретной продукции – искать наиболее подходящие пути полного избавления от нехорошей привычки.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top