13485 Памятники из габбро Буки. Коростышев

Памятники из габбро Буки. Коростышев


Памятники из Коростышева для индивидуального заказчика по оптовой цене! Изготовим памятник любой сложности из высококачественного камня «габбро Буки». Мы предлагаем самую низкую цену в Коростышеве, поскольку только выходим на рынок продаж через Интернет. Цены на памятники из гранита у нас намного ниже чем у конкурентов. При этом качество гранита и резных работ — выше, ведь у нас работают самые опытные специалисты — каменотесы, которые проработали на нашем предприятии более 10 лет.

Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Подберем необходимые виды памятников по образцу, выполним копию любого памятника, создадим эксклюзивный дизайн формы памятника и художественного оформления.

Наш новый сайт granit-24.com имеет раздел «Памятники с ценами», где все монументы разделены на одинарные и двойные. Мы предлагаем по 4 варианта памятника на каждую модель с различными ценами. Вы четко видите, за какие детали памятника платите деньги. Звоните к нам, заказывайте у производителя, не переплачивайте

Контактный телефон: +380975974959

Контактный Email: granit24@index.ua

Ссылка: http://granit-24.com

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top