4718 Приворот (скрытая) Правда!

Приворот (скрытая) Правда!


*(скрытая) правда – ПРИВОРОТА, это то, что Вам нужно знать.

— Во-первых, любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют Вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать, или с Вас хотят срубить денег.
*
— Во-вторых, не бывает каких-то особых «белых приворотов», «приворотов без греха» и т. п. приворот он и есть приворот, Вы берёте грех на душу и передаёте его на своё потомство. Пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.
*
— В-третьих, привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощами, как соседи и притом точат зуб друг на друга.
*
— В-четвертых, приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения).
Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы «отталкивает» от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, то итогом приворота становятся гинекологические и другие проблемы.
*
— В-пятых, действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей), что тоже несёт ответственность по карме рода.
*
— В-шестых, сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы).
*
— В-седьмых, приворот невозможно убрать магическими способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить», «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически на тонком плане.
*
— В-восьмых, иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей). Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но работают (человек привязывается, убивают его волю).
*
— И, наконец, в-девятых, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.

МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОС:
«РАЗВЕ МОЖНО ПОВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЧЕМ – ТО КРОМЕ МАГИИ?».
МОЙ ОТВЕТ ДА!

Контактный телефон: +380955857497;+380687003060

Контактный Email: pomogy.ua@mail.ru

Ссылка: http://www.pomogy.com.ua

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top